Главная / Статьи / Что можно и что нельзя делать при покупке автомобиля с пробегом    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Что можно и что нельзя делать при покупке автомобиля с пробегом

Нужно проверить всю доступную информацию по автомобилю, сервисную книжку, информацию от дилера, VIN – информацию. На форумах можно обратиться в специальный раздел, к людям, которые могут проверить историю автомобиля. Так же эта информация доступна за оплату в интернете.
Попросите друга или знакомого, кто занимается автомобилями всю жизнь, посмотреть автомобиль перед покупкой для Вас, а лучше произвести осмотр на независимом сервисе. Это сэкономит вам много денег при покупке и в будущем.
Не покупайте автомобиль после серьезной аварии – особенно после лобового столкновения . Вы не представляете, с какими проблемами вам придется столкнуться и какие неисправности могут возникнуть позже в результате аварии.
Не покупайте автомобиль сразу, как только вы его увидите. Не торопитесь. Сделайте тест драйв так долго, как сможете. Некоторые проблемы могут быть выявлены только во время движения, на горячем двигателе или после продолжительной поездки на большой скорости.
Не покупайте автомобиль, если он нуждается в мелком косметическом ремонте. Часто это приводит к значительным затратам денег и времени, и может оказаться, что ремонт не закончиться никогда.
Не покупайте затопленные автомобили. Если сейчас все выглядит идеально, то через некоторое время начнут появляться много дорогих для устранения неполадок: коррозия, электрика, электроника, подшипники колес, передача.
Не грубите продавцу. Независимо от многих стереотипов многие продавцы действительно хорошие люди. Вы и сами когда- то будете выступать в роли продавца. Будьте настойчивы, но вежливы, относитесь к людям хорошо, и они будут готовы помочь вам.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.