Главная / Статьи / Что собой представляет Audi Q5    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Что собой представляет Audi Q5

Ауди Q5 – это спортивный, динамичный, комфортабельный с множеством функций автомобиль. В нем представлен универсальный трансформируемый салон. Мощный и в свою очередь экономичный движок, а также полный привод с отличными ходовыми частями - это все предоставляет полный пакет необходимого оборудования для продвижения по бездорожью или асфальтированных дорогах. Инновация – это семиступенчатая автоматическая или ручная коробка передач, которая подтверждает все превосходство передовых технологий.
Система безопасности уже давно есть единым целым марки автомобилей Audi. Кузов изготовляется из сплава металлов высочайшей прочности, что также в свою очередь делает значительное уменьшение массы всего автомобиля и защищает от непредвиденных ударов. Кстати, если вам нужны запчасти audi, то посетите сайт auto-spg.ru
Audi Q5 – это машина, в которой присущи все наилучшие тяговые возможности и которая может выполнить различные задачи даже в условиях бездорожья.
На взгляд. Неотъемный взгляд привлекает вид спереди автомобиля – это выразительный фальшрадиатор с слегка опущенным вырезом. Необходимо отдать должное всем гармоничным пропорциям. Впечатление легкости предается также стильными колесами. А вид автомобиля сзади – это изящное изогнутое стекло и клиновидные фонари.
На ходу. Очень хороший круговой обзор в машине позволяет водителю уверенно маневрировать на дороге. Руль довольно точен, а коробка передач (ручная или автомат) переключается очень легко и четко. Эта марка машины очень резва с 2-х литровым двигателем и разгоняется до 100 км/ч всего лишь за 7,2 секунды. Расход топлива 8,5 л на 100 километров. Снаряженный вес Audi Q5 – от 1805 килограмм.
Оснащение и комфорт. У марки Audi Q5 плавный ход. Все шумы успешно подавлены эффективной звукоизоляцией. Внутри салона автомобиля очень просторно: кожаные сидения, климат-контроль, сенсор заднего хода и много других полезных вещей.
Защита и безопасность. В салоне есть 6 «подушек» безопасности и пояс для крепления детского сидения. Также есть подголовники, которые обеспечивают при ударе автомобиля сзади защиту шейных позвонков.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.