Главная / Статьи / Chery Eastar (B11)    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chery Eastar (B11)

Этот привлекательный седан является представителем из представительского класса автомобилей. Он был создан для людей, которые особо любят комфорт и очень богатый интерьер, а также различную роскошь. Этот автомобиль сделали таким, для людей, которым нравится уверенный и очень безопасный стиль езды.
Этот автомобиль имеет достаточно гладкие черты экстерьера, которые при этом ещё и создают смесь комфорта и элегантности, а также большой мощности. И имеющийся здесь движок от Mitsubishi всё это гарантирует.
Салон этой модель очень просторен и он создают для всех кто в нём находится неповторимое чувство их важности. На крыше есть люк. Ещё здесь есть климат контроль, который придаст поездке ещё более комфортный стиль.
Эта модель имеет мягкую подвеску, которая сможет обеспечить хороший ход даже по гравийной дороге и вы этого не заметете. Также стоит отметить, что этот автомобиль имеет хорошую управляемость и колёса отлично реагируют на все ваши действия с рулём.
Также стоит выделить то, что эта модель имеет две подушки безопасности и антиблокировачная система. И прочие полезные системы.
Движки в различных комплектациях могут быть от 130 и до 139 л.с, а привод всегда передний, а вот коробка передач может быть автоматическая или же механическая.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.