Главная / Статьи / Citroen C1 3-х дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Citroen C1 3-х дверный

Сегодня уже многие считают, что сегодня видно, что будущее автомобиле строения за электрокарами и различными гибридными версиями, а также за маленькими компактными автомобилями, которые предназначены для города, как эта модель Citroen C1. От момента своего появление ещё в 2005 года этот автомобиль успел пройти фейслифтинг и получил современный вид. Уже сегодня многие оценили этот автомобиль во всём мире, так как уровень его продаж продолжает расти. Этот автомобиль способен справляться городскими пробками, так как он маленький и он может легко пройти там где другие не могут пройти и вынуждены ждать. Этот автомобиль был наделён всеми чертами автомобилей этой компании, а также он получил различные изменения.
Теперь его внешность стала более весёлой и жизнерадостной. Также стоит обратить внимание на то, что салон получил новую отделку. Ещё этот автомобиль получил более мелкий бампер, который получил к тому же ещё и хромированную окантовку, которая придаёт этому автомобилю ещё более динамичный вид. Ещё к цветам кузова добивали два новых это Electra Blue и Mica Green.
Также и инженеры здесь поработали они 1 литровый движок этой модели сделали ещё более экономичным и конечно же экологически он тоже стал чище. Он имеет выброс СО2 в 106 г/км, а расход топлива уменьшен на 2.1%.

На заметку: Подать объявление о продаже автомобиля вы можете на сайте cofx.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.