Главная / Статьи / Citroen C1 5-ти дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Citroen C1 5-ти дверный

Сегодня уже многие считают, что будущее автомобилестроения за электрокарами и также гибридными версиями. А ещё за такими маленькими городскими автомобилями как этот Citroen C1, который уже успел пройти свой первый фейслифтинг после своего появления.
Этот автомобиль очень компактный и он наверно самый доступный по цене из всей линейки автомобилей Citroen. Он имеет маленькие размеры и такую же маленькую цену. Но это его делает как раз очень привлекательным.
Этот автомобиль имеет живую и можно так выразиться энергичную внешность. Также его дизайн сделали ярким и весёлым, он всем дарит радость и улыбки. Также его можно назвать идеальным, для города, так как он может проехать через городскую пробку там где другие не смогут пройти. Он впервые появился в 2005 году и до сегодняшних дней он весьма популярен и разошёлся по всему миру большим тиражом, что только подчёркивает его высокий класс и востребованность.
Он имеет характерные черты это прежде всего его передняя часть, которую немного изменили, ещё здесь появился новый более яркий цвет кузова. А вот салон получил обновлённую отделку. Ещё ему изменили бампер, который теперь получил ещё и хромированную окантовку, которая придала этому автомобилю более динамичный вид.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.