Главная / Статьи / Chrysler Grand Voyager    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Chrysler Grand Voyager

Этот автомобиль является пяти дверным минивэном. Скорость в этом автомобиле не главная черта. Самое главное у него это стильный салон, который оббит по дерево, а также он насыщен хромированными элементами.
Салон этого автомобиля предоставляет такой комфорт, который не доступен многим другим автомобилям. Боковые двери здесь электрифицированы и они могут самостоятельно открывать проход в этот райский салон. Такой же сервопривод есть и у дверей самого багажника. И что само главное всё это можно открывать дистанционно. Также стоит выделить то, что этот автомобиль один из первых, которые были оснащены самой передовой системой трансформации сидений Swivel "n Go(tm), которая объединила в себе кресла, которые разворачиваются на 180 градусов и ещё раскладной стол, который теперь можно устанавливать между сидений. А что самое главное это всё входит в базовую модель. Также сиденья второго и третьего рядов можно будет сложить в специальные ниши, которые есть здесь.
Разработчики постарались проработать все даже самые мелкие детали этого автомобиля. Тут есть опускные стёкла, которые расположились в сдвижных дверях. Также стоит выделить лампочки в полке, которые можно поворачивать в любую сторону. Наверное не все лимузину могут похвастаться вот такими удобствами, а этот автомобиль за меньшую плату их предоставляет.

На заметку: Если вам нужно такси киева, то заходите на сайт uklon.com.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.