Главная / Статьи / Citroen интригует своей новой моделью Aircross    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Citroen интригует своей новой моделью Aircross

Не так давно, "Ситроен" представил свой новый концепт именуемый Aircross. Полноценная презентация автомобиля должна произойти 8 апреля, но ни каких официальных заявлений по этому поводу пока не было. Пресс-отдел "Ситроен" лаконично представила лишь название концепта, не говоря не каких подробностей. Но нам все таки удалось узнать некоторые подробности о новой модели известного бренда.

Вероятнее всего, нас ждет очередной кроссовер, которые нынче стали очень популярными. Возможно, это будет урезанный SUV с неполноценными характеристиками. Ведь, название Aircross французские автопроизводители обычно берут для заряженных моделей кроссового стиля. В модели ожидается уникальная система видео обзора, которую называют камерой на четырех колесах, скорее всего, будет продвинутый видеообзор и различные навороты в этом направлении. Журналистам из Automobile удалось уже многое узнать про новый концепт. Они даже получили в свое распоряжение изображение нового Citroen с концептом Aircross.

С нетерпением ожидаем премьеры автомобиля, ведь ребята с "Ситро" придумали нечто новое и уникальное!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.