Главная / Статьи / Дамский выбор авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Дамский выбор авто

Женщине не просто выбрать любимый автомобиль. Её кидает из крайности в крайность. Одним женщинам хочется что-то миниатюрное, чтобы и на дороге ощущать себя хрупкой и беззащитной. В таком случае подойдут такие марки, как: Ford Fiesta, Opel Corsa, Mazda 2, Peugeot, Volkswagen Polo, Mitsubishi Colt. Компактные машины хороши ещё и тем, что можно везде протиснуться или, по крайней мере, не бояться что что-нибудь снесешь или заденешь.
Машина, как и дамский туалет, должна подчёркивать индивидуальность. Женщина выставляет на показ своего железного пони, как новое платье на вечеринке. Если есть деньги, состоятельный муж или богатый любовник, то можно позволить побаловать себя эксклюзивом или приобрести авто класса люкс.
Другим, менее гламурным дамочкам, хочется просторной машины, быть наравне с мужчиной. Такие женщины выбирают самые распространённые марки авто на наших дорогах. Обычно это универсалы, потому что имеют большой багажник, значит, в машину можно уместить маленький дом, чтобы в ней всегда было всё самое необходимое. Это может быть запасной костюм, набор инструментов, на случай если что-то сломается по дороге, и совсем не имеет значение что женщина не сможет им воспользоваться, главное это его наличие. Также это может быть покрывало и корзина с набором посуды для пикников. Дальше этот список зависит от рода деятельности или увлечений дамочки.
Ещё один тип женщин – это властные или жаждущие таковыми быть, жёсткие, непоколебимые, некоторые бизнес вумен входят в эту категорию. Для таких женщин любимое авто должно придавать уверенности в себе, должно показывать кто тут главный. Такие женщины выбирают джипы.
Но какую бы машину дамочка не выбрала, для неё это всегда тяжёлый выбор, сопровождающийся тряской всех знакомых мужчин, рысканьем в Интернете, с целью всё-таки разобраться в технической стороне вопроса, но заканчивающийся решением таких вопросов как, какой цвет, какая форма фар, какой салон, какая модель!

Спонсор новости - салон цветов: доставка цветов в Москве
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.