Главная / Статьи / Джип нового поколения BMW X5    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Джип нового поколения BMW X5

Спортивный джип нового поколения BMW X5 больше динамичнее и спортивнее своего предшественника. Модель с новым дизайном, снабженная четырехприводной системой и новыми двигателями, теперь доступна и в 7-местном варианте. Характерными чертами X5 нового поколения являются улучшенная динамика, комфортабельность, безопасность и экономичность. Немаловажным качеством является и большая вместительность новой модели, поскольку для многих 7 мест в автомобиле является практической дополнительной ценностью. Благодаря еще более быстрому и точному реагированию xDrive, увеличилась и мощность X5. Также обновлена система помощи водителю iDrive, восемь основных функций можно использовать с помощью установленных на центральной консоли дополнительных кнопок.

Новый X5 длиннее своего предшественника на 19 см, но вид кузова остался при этом практически таким же. Изменение размера сказывается прежде всего на интерьере. При желании в салон джипа устанавливается третий ряд сидений, который можно спрятать в пол.

Интерьер.
В интерьере использован новейший и эксклюзивный материал, который обычно не используется в спортивных джипах. Багажное отделение также стало больше и вмещает 620 литров, если сложить второй ряд сидений, то вместительность составляет 1750 литров. И даже при наличии третьего ряда сидений багажное отделение остается просторным – объемом в 200 литров.

X5 является единственной моделью в своем классе, у которой имеется активный усилитель руля и специальная система контроля при спуске с горы, еще большую динамику обеспечивает AdaptiveDrive и многое другое. X5 является первым в мире спортивным джипом, в стандартную комплектацию которого входит резина runflat.

X5 в трех вариантах.
Новый X5 вышел на рынок в трех вариантах: 3-литровый бензиновый, 4,8-литровый бензиновый V8 и 3-литровый дизельный. Все модели оснащены 6-ступенчатой коробкой-автоматом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.