Главная / Статьи / Daewoo Matiz – стиль и комфорт    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Daewoo Matiz – стиль и комфорт

Matiz разрабатывался итальянскими конструкторами, которые во главу угла поставили концепцию «внутри больше, чем снаружи». В результате получился замечательный городской автомобиль с симпатичным дизайном и большим внутренним пространством салона, позволяющим комфортабельно путешествовать водителю и трем пассажирам. Небольшие габаритные размеры машины дают возможность владельцу без труда находить места для парковки в переполненном автомобилями мегаполисе. Эта модель Дэу завоевала большую популярность на европейском автомобильном рынке.

В Россию Daewoo Matiz поставляется в обновленной версии «Matiz II». Это пятидверный хэтчбек с инжекторным двигателем мощностью 51л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Сегодня компания-производитель предлагает две новых модификации Daewoo Matiz:

  • Matiz с автоматической коробкой передач - четырехступенчатой гидромеханической трансмиссией;
  • Matiz Best с четырехцилиндровым двигателем объемом 1л (мощность 64л.с.). Этот автомобиль способен набрать скорость 100км/час всего за 12 секунд и, несомненно, придется по вкусу тем, кто ценит свое время, а значит, возможность быстрого маневренного передвижения в плотном городском потоке.

Вниманию автолюбителей предлагаются 5 вариантов комплектации Daewoo Matiz II:

  • Базовая комплектация (по версии «М»)
    С радиолой;
    С радиолой и кондиционером;
  • Улучшенная комплектация (по версии «МX»)
    C магнитолой, обогревателем и стеклоочистителем заднего стекла, гидроусилителем руля, бамперы в цвет кузова, центральным замком и электростеклоподъемниками, дистанционным открыванием лючка бензобака и
    задней двери;
    C магнитолой, обогревателем и стеклоочистителем заднего стекла, гидроусилителем руля, бамперы в цвет кузова, центральным замком и электростеклоподъемниками, дистанционным открыванием лючка бензобака и
    задней двери и кондиционером;
  • По версии "МX de luxe " (помимо оборудования, предлагаемого в комплектации "МХ с кондиционером", оснащен литыми дисками и багажными дугами на крыше.

В любой комплектации на панели приборов Matiz размещены часы. В качестве дополнительной опции у автосалона Ирбис Дэу (http://irbis-daewoo.ru/) имеется возможность заказать установку каталитического нейтрализатора.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.