Главная / Статьи / Dodge Challenger    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Dodge Challenger

Это двухдверное купе многие считают легендарным. Оно начало своё путешествие ещё в 1970 годы. Тогда это купе очень любили за имеющиеся движок с мощностью в 425 л.с, также этот автомобиль получил хорошую управляемость. Но время шло и вот появился более современный вариант этой модели. Но сам дизайн этой модели получился классическим он во многом похож на старую модель. Это и длинный капот и четыре круглых фар, которые есть здесь. Также напоминает старый вариант достаточно узкая решётка радиатора и его задние фонари, которые здесь сделаны на всю ширину задней части кузова. Выходит, что за целых сорок лет этот стиль ещё можно использовать и он не так уж и устарел это только подчёркивает высокий класс этого автомобиля.
Салон здесь теперь стал иметь куда более лучшие материалы отделки. Спинки передних сидений теперь сделали более удобными. А меню на самой центральной консоли теперь стал удобно отображать скорость этого автомобиля. Также есть секундомер, который может отсчитать сколько было потрачено секунд до скорости 100 км/ч. И в целом этот салон сделали функциональным и это подтверждает то, что эта компания свою работу сделала серьёзно.
Этот автомобиль хорошо держится на дороге и плавно входит в повороты. Управлять ним это просто удовольствие. Движки здесь имеют мощность от 253 и до 431 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.