Главная / Статьи / Dodge Nitro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Dodge Nitro

Этот автомобиль является пяти дверным внедорожником. В своё время он неожиданно ворвался в этот сегмент внедорожников среднего класса. И с тех времён его сердце всё не затухает этот внедорожник до сих пор жаждет приключений и движения. Он в любой момент готов выполнить все ваши команды. Ему нужно только на это намекнуть.
Он имеет немного не простой дизайн. На его капоте здесь расположили большую эмблему этой компании. Решётка радиатора у него имеет перекрёстный вид и это добавляет этой модели узнаваемости. Также стоит выделить мощную осанку этого автомобиля и его точечные линии. На фоне различных конкурентов этот автомобиль выглядит как мистер вселенная против любителей.
В салоне этот автомобиль имеет больше и удобное пространство. Здесь можно разместить пять человек. Кроме своей функциональности этот салон отличается ещё и своим интересным стилем. Передние сиденья этого автомобиля имеют боковую поддержку. Здесь высокая посадка и это увеличивает обзорность. Приборы расположены так, что водителю остаётся только следить за дорогой.
Этот автомобиль может иметь движки с мощностью от 177 и до 260 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.