Главная / Статьи / Kia Picanto и Opel Meriva - достойные конкуренты Chevrolet Aveo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Kia Picanto и Opel Meriva - достойные конкуренты Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo является удобной компактной машиной с вместительным салоном. Ее, несомненно, можно назвать олицетворением стиля и элегантности. Внешний вид заслуживает того, чтобы быть по достоинству оцененным более молодыми покупателями, а комфортабельность и удобства, бесспорно, придутся по душе семейным людям.

Отличная динамика и управляемость Chevrolet Aveo обеспечивается, в первую очередь, за счет нового, одного из самых жестких в своем классе, кузова. А вместе с потрясающей линейкой новых двигателей новая шести-ступенчатая АКПП и пяти-ступенчатая МКПП обеспечивают маневренность и экономичность.

Chevrolet Aveo обладает большим разнообразием средств безопасности, призванным обеспечить уверенную и спокойную поездку. Четырехканальная антиблокировочная система (ABS) имеет функцию помощи при экстренном торможении, все пять сидений автомобиля оснащены тройным креплением ремней безопасности, а количество подушек безопасности в зависимости от комплектации может достигать шести.

Интерьер Chevrolet Aveo разработан на основе практических дизайнерских решений. Он функционален, удобен и элегантен – создан для обеспечения хорошей атмосферы в салоне!

Kia Picanto тоже достаточно небольшой и вместительный автомобиль, существенно выделяющийся за счет внешнего оформления.

Интерьер Kia Picanto имеет высокий уровень качества и оснащения. Оснащение автомобиля во многом зависит от комплектации, так модель может получить автоматический кондиционер, шесть или семь подушек безопасности, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, топливосберегающую технологию ISG и многое другое.

Автомобиль демонстрирует достойную динамику и маневренность. Kia Picanto позволит припарковаться на небольшом участке или развернуться на узкой дороге, чего не смогут обеспечить более габаритные машины. Компактный Picanto занимает достойное место среди надежных, комфортных и безопасных автомобилей.

Opel Meriva B – один из самых функциональных и необычных автомобилей этого класса. Если сравнивать с моделью первого поколения, которая привлекала именно функциональными характеристиками, становится очевидным оригинальность конструкции второго поколения. Использованную на ней конструкцию дверей Opel называет «концепция гибких дверей» (FlexDoor-Concept), она характерна тем, что двери открываются в разные стороны подобно воротам, при этом задняя дверь распахивается непривычно широко.

Так же была усовершенствована известная концепция «трансформируемого салона». Теперь заднее сиденье Opel Meriva можно легко сдвигать, откидывать и складывать, так же более простым стало крепление для велосипеда.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.