Главная / Статьи / Тест-драйв обновленного Fiat 500    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Тест-драйв обновленного Fiat 500

Образец итальянского стильного дизайна не был подвержен кардинальным изменениям. И это достаточно целесообразно, ведь предшественник по праву носил звание одного из самых харизматичных автомобилей.
Экстерьер обновлённого “Fiat-500” менялся, руководствуясь принципу «не навреди». Внимательно всматриваешься в облик автомобиля и понимаешь, что появились интересные новые элементы, а что именно изменилось, с первого взгляда не понимаешь.
Обновлению подверглись:
- радиаторная решётка,
- бампер,
- фонари.
Для повышения эксклюзивности авто, в качестве дополнительной опции, вы можете приобрести оригинальные колёсные диски и неподражаемые наклейки на кузов за незначительную сумму, что выгодно будет отличать вашего любимчика в потоке машин, или из ряда однообразно припаркованных машин возле супермаркета.
Предложение силовых агрегатов включает в себя шестидесяти девяти сильный объём 1.2 и ста пяти сильную бензиновую турбину объёмом 0.9. Традиционные предложения трансмиссий – механическая “пятиступка” и “автомат”.
Драйв
Test-drive обновлённого “Fiat-500”, оснащённого турбированным бензиновым двигателем показал блестящие результаты. Не задаваясь целью экономии топлива и вдавливая педаль газа в пол, автомобиль даёт достаточно уверенные показатели: резво преодолевает подъёмы и чувствует себя вполне резво на ровной дороге.
Салон
Выгодное отличие широкого сенсорного дисплея на передней панели, оснащённого системой “Uconnect” значительно облегчили манипуляции. Из гармоничного коннекта с инновационными технологиями стоит отметить возможность подключения смартфона.
Климат
Климат контроль проявил свои превосходные характеристики, несмотря на мягкую крышу, в салоне создаётся вполне комфортная атмосфера. Ещё одним эксклюзивным отличием данной модели от других представителей сегмента рынка является сдвигающаяся крыша, оснащённая электроприводом. Для открывания достаточно лишь нажать на кнопку, что подвластно даже утончённым хрупким представительницам прекрасной половины человечества.
На “апеннинском сапожке” автомобиль удерживает уверенные лидирующие позиции в классе “A”. Девушки будто случайно перебегают дорогу перед такими авто и неоднозначно реагируют на сигнал клаксона. Владельцы данного автомобиля будут щедро одарены позитивным настроем и положительными впечатлениями.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.