Главная / Статьи / Усовершенствованная трансмиссиия и электродвигатель новой версии Kia Soul    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Усовершенствованная трансмиссиия и электродвигатель новой версии Kia Soul

Совсем недавно зрителям крупного автосалона в городе Чикаго была представленная новая сверхмощная модель автомобиля известного концепта Trail’ster e-AWD. Учитывая тот факт, что данный автомобиль конструировался и создавался на базе Kia Soul, у него имеется весьма характерный внешний вид и отделочные детали, схожие с моделями Kia.
Однако стоит подчеркнуть, что весь акцент при создании Trail’ster e-AWD делался отнюдь не на внешний вид автомобиля, а на его мощность и выносливость даже при условии самой суровой непроходимости. Прежде всего, стоит отметить отдельным внимание уникальную трансмиссию Trail’ster, которая теперь отражается и на задних колесах, которых создатель решил снабдить электрической тягой. Данная разработка является весьма ощутимой особенно при езде на низких скоростях, а также в случае вождения на труднопроходимых дорогах в момент самых неблагоприятных погодных условий.
В зависимости от условий езды, а также нагрузке автомобиля в целом, владелец Trail’ster e-AWD может воспользоваться одним из трех представленных вариантов работы электропривода. Учитывая тот факт, то электропривод Trail’ster обеспечивает хорошую стойкость и опору как задних, так и передних колес, на данном авто можно довольно таки просто пробираться даже через самые опасные участки гололеда. Благодаря литий-ионной полимерной батарее, за счет которой осуществляет свою работу электрическая силовая установка, мощность электродвигателя Trail’ster e-AWD может достигать вплоть до 220-ти лошадиных сил, в то время как крутящийся момент может работать до 386 Н.м.
Несмотря на то, что к данному моменту было выпущено только несколько экземпляров Trail’ster e-AWD, однако уже в скором будущем его производитель предвещает только самые лучшие прогнозы для этого автомобиля на авторынке и уже сейчас планирует масштабные серийные выпуски.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.