Главная / Статьи / Эвакуация автомобиля быстро и недорого    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Эвакуация автомобиля быстро и недорого

Движение транспортных средств не всегда проходит исправно, иногда в дороге происходят повреждения узлов или частей, которые становятся причиной выхода их из строя. Автомобиль теряет способность двигаться дальше. Однако повышенная загруженность трасс не позволяет создавать ситуации излишних заторов, водителю необходимо как можно быстрее освободить путь. В этом случае наиболее востребованы услуги эвакуатора.
Эвакуатор является специализированным транспортом, он способен в максимально короткие сроки обеспечить доставку поврежденного автомобиля по назначению. Такой сервис становится все доступнее для автовладельцев не только мегаполисов, но и провинции. Работает он круглосуточно, в любых погодных условиях. Обычно специальная техника прибывает на место вызова спустя небольшое количество времени после звонка в службу эвакуатора. Скорость его перемещения может незначительно замедлить плотность движения на трассе.
Услуги эвакуатора доступны владельцам легковых автомобилей, внедорожников и даже специализированных тяжелых машин. Для последних используют специальный эвакуатор для транспортировки крупногабаритных автомобилей. Самая распространенная модель - эвакуаторы-манипуляторы, которые способны погрузить на свою платформу неисправный автомобиль, иногда применяют тягачи с тросом.
Компании, предоставляющие услуги эвакуатора, дополнительно могут решить и другие специфические задачи. К примеру, извлекают автомобили из кювета, или освобождают заблокированные другим транспортом.
В крупных городах существует конкуренция среди компаний, оказывающих услуги эвакуатора, поэтому стоимость услуг вполне приемлема, но это не влияет на качество работы, потому что каждое предприятие стремится поддерживать свой рейтинг. Вызывая спецтехнику в специализированных компаниях, следует оговорить с диспетчером место подачи эвакуатора, марку эвакуируемого автомобиля, причину его неисправности (рулевое управление, блокирование колес, неисправное КПП и др.). Эта информация поможет сотрудникам компании подобрать эвакуатор, подходящий для вашего автомобиля.
Автовладельцы, которые пользовались услугами эвакуатора, имеют возможность оставить на официальном сайте предприятия свой отзыв. Он в дальнейшем поможет следующим клиентам выбрать компанию с наличием специальной техники на место поломки транспортного средства.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.