Главная / Статьи / Эвакуатор    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Эвакуатор

Что делать, если у вас в дороге сломался автомобиль. Или, не дай бог, вы попали на нем в аварию, или же водителю просто стало плохо. А произошло все это вдалеке от дома. Остается один выход – это вызов автоэвакуатора.

Заказать эвакуатор может каждый круглосуточно и, будьте уверены, что по прошествии небольшого количества времени к вам подъедет специализированный автомобиль, который аккуратно и за небольшую плату доставит ваш автомобиль по названному вами адресу. Во время вашего звонка наши специалисты подробно расспросят вас о характере поломки, о марке вашего автомобиля. Также не забудьте указать ваше точное местонахождение. Все эти данные необходимы, чтобы к вам на помощь прислать нужный тип эвакуатора. Ведь в нашем автопарке есть автомобили, предназначенные для различных дорожных ситуаций. К примеру, если ваш автомобиль не может двигаться самостоятельно, то на помощь приедет платформа с подъемником.

Но, каким бы специализированным автопарком не владела наша фирма, автомобили без профессионального обслуживания остаются просто грудой дорогого железа. Все наши сотрудники, начиная от водителей и заканчивая менеджерами, являются профессионалами высочайшего класса. Такое сочетание – профессиональные сотрудники плюс современная спецтехника от ведущих производителей являются гарантом того, что вы получите вызванную помощь вовремя.

Вот какие преимущества ожидают тех клиентов, которые обратятся в нашу фирму:
• Мы приедем в любое время суток, при любых погодных и дорожных условиях;
• Цены у нас наиболее приемлемые по всей Москве и области. Также мы может предложить для своих клиентов систему скидок;
• Работаем по Москве и области;
• По вашей просьбе ваш автомобиль мы можем доставить и в другой регион.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.