Главная / Статьи / Fiat Panda 4    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Fiat Panda 4

Линия итальянской компании Fiat пополняется кроссовером Panda 4, который даже с учётом своих компактных размеров получает постоянный полный привод, для премьеры этого городского бойца выбрали автосалон Париж 2012.
Длина этого кроссовера предложена в 3 680 мм, а его колесная база не так уж и мала, она 2 300 мм, ширина автомобиля 1 670 мм, его высота крупная она 1 600 мм. В итоге хоть этот автомобиль и отличается компактностью, но он больше родственного автомобиля Fiat Panda 2012 модельного года.
Но в целом – то можно сказать, что общая ширина и длина этого кроссовера увеличивается только, за счёт установки нового набора бамперов и ещё защитного обвеса, который решили сделать из пластика, который не окрашивается, а высота увеличивается из – за увеличения клиренса, который увеличили где – то на 50 мм.
Под капотом у этого компактного автомобиля может трудится 0,9 литровый турбо – агрегат TwinAir Turbo, который питается бензином, который представили в отдаче на 85 лошадей, а также есть и альтернативный вариант в виде агрегата Multijet II, который идёт вместе с объёмом в 1,3 литра, который питается дизельным топливом и отдаёт мощность в 75 лошадей.
Общая тяга этого автомобиля распределяется автоматически, при этом до набора 50 км/час у этого автомобиля работает электронная имитация, для блокировки дифференциалов, которая помогает подтормаживать колёса, которые буксуют.
Кроме всего прочего от обычной модели этот автомобиль отличается увеличенным клиренсом и вседорожным обвесом, а также он поставлен на колесные диски с диаметром в 15 дюймов, которые произведены с учётом нового дизайна.
Ещё под конец нашего обзора можно выделить появление новые оттенков окраски кузова, которые представлены оранжевым оттенком Sicilia и зелёным металлическим оттенком Toscana. А салон перед нами предстаёт в изменённых схемах цветов отделки, а также и в улучшенных материалах обивки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.