Главная / Статьи / Ford Connect - Лёгкий коммерческий автомобиль компании Ford Europe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Ford Connect - Лёгкий коммерческий автомобиль компании Ford Europe

Первое, что хочется сделать, увидев такой пирожочек, это проверить сколько начинки можно в него положить, ведь именно такие способности интересует большинство людей, которые покупают автомобили подобного класса. В пассажирской версии, есть возможность использовать один с четвертью кубического метра багажного пространства, однако в некоторых вариантах размеры багажного отсека могут быть на много больше. Вместимости багажного отделения не поступается и салон. Бесконечное количество карманчиков, полочек и сеточек, превращает этот, на первый взгляд коммерческий автомобиль, в практично семейный минивен. Поэтому производители получили маркетинговый продукт, два в одном, семя и бизнес. Однако, даже не слаживая спинки сидений, количество взятых собой вещей, позволяет развернуть небольшой лагерь, практически на десять персон. По этому выезжая на природу, с этим автомобилем, вы просто обречены стать душой компании. Даже если что-то не поместилось с первого раза, вы успеете быстренько сделать еще одну ходку, еще так быстро, что никто и не заметит, ведь под капотом стоит достаточно резвый агрегат.

Ford Connect - это единственный автомобиль в своём классе, который разработан на грузовом шасси. Фордовские инженеры приложили максимум усилий, чтобы достичь максимальную жесткость кузова и при этом, сохранить комфорт для пассажиров и управляемости легкового автомобиля, для водителя. Подвеска - надежная и выносливая классика. Спереди МакФерсон, а сзади, параболические рессоры. Для тех, кто считает самым ценным грузом, своих пассажиров, автомобиль может предложить подушку безопасности для водителя, крепление для установки детских кресел, дисковые тормоза на всех четырех колесах, ABS и функцию помощи рушения на подъеме.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.