Главная / Статьи / Фрагменты перелицованного Nissan Juke    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Фрагменты перелицованного Nissan Juke

Компания из Японии Infiniti выложила в доступ первые реальные тизеры новейшей модели – собственного компактного внедорожника, представляющего из себя перелицованную модификацию обновленного кроссовера Nissan модели Juke. Планируется, что премьера японской новинки, обзавевшейся названием типа ESQ, должна будет состояться в нынешнем 2014 году на выставке в Китае.
Из информации, предоставленной изданием под названием Autohome, упомянутый кроссовер построят на силовых установках "заряженной" модификации кроссовера модели Juke версии Nismo. Новинка Infiniti модели ESQ будет оснащен системой привода на все колеса, а также силовой 1,6-литровой турбированной "четверкой" на бензине, развивающей мощность порядком 200 "лошадок", выдающей 250 Нм вращательного момента. Силовой агрегат будет трудиться в дуэте с вариатором.
Исходя из изображений, от "Джука" новый кроссовер будет выделяться наличием массивной решетки на радиаторе, а также немаленькими дисками колес иного дизайна.
Информация о том, что бренд Infiniti собирается произвести новую модификацию, была обнародована в начале прошедшего апреля на прошедшей пресс-конференции в китайском Пекине, которая была посвящена дальнейшим планам бренда из Японии на автомобильном рынке Китая. Там же представили первое официальное изображение внедорожника, в котором можно угадать присущий для "Джука" абрис кузова.
Обновленный Nissan модели Juke стартовал в середине весны на очередном Женевском автомобильном шоу. Вседорожник имеет косметические отличия в дизайне внешнего вида и салона, а вдобавок турбированный силовой агрегат на 1,2, развивающий 115 "лошадок". Массовые продажи новичка в странах Европы стартуют уже этим летом, а на территорию России модернизированный Juke попадет осенью.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.