Главная / Статьи / Секционные гаражные ворота    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Секционные гаражные ворота

Гаражные секционные ворота Алютех могут стать прекрасным дополнением к архитектуре вашего гаража. Они подчеркнут современный внешний вид вашего дома, обеспечат высокую степень защиты от несанкционированного проникновения.

Гаражные ворота Алютех могут монтироваться в проемах любой конфигурации, они эстетично выглядят и способны гармонировать со строением, выполненном в любом архитектурном стиле. Для осуществления монтажа гаражных ворот требуются две небольших перемычки — боковая и верхняя. Декоративная фальшпанель с алюминиевой окантовкой используется для компенсации высоты проема.

Гаражные ворота (фото)По всему периметру гаражных ворот предусмотрено наличие высококачественных уплотнений, отличающихся морозостойкостью и способностью сохранять эластичность долгие годы. Герметичное нижнее уплотнение, к тому же, позволяет компенсировать неровности пола в вашем гараже. Установка гаражных ворот Алютех является удачным вложением средств в оборудование вашей недвижимости, так как все их детали и конструкция в целом рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Гармония надежности и эстетичности гаражных ворот — отличительная черта продукции компании Алютех.

Благодаря идеальной сбалансированности, гаражные ворота Алютех бесшумно и плавно поднимаются в вертикальной плоскости и скользят под потолок вашего гаража по специальным направляющим, полностью открывая проем и оставляя пространство перед ним свободным. Секционные гаражные ворота устанавливаются очень быстро без особых усилий и обеспечивают дому и гаражу привлекательный внешний вид.

Оснащенные электроприводом гаражные ворота Алютех от компании Мастер Ставни можно открывать, не выходя из машины. Это позволяет обеспечить надежный контроль доступа в помещение и предоставляет дополнительные удобства для владельца гаража.

Индивидуальность ваших гаражных ворот замечательно подчеркнут дизайн и оригинальная конструкция встроенной калитки. В ней используются более десяти алюминиевых усиленных профилей обрамления. Современный линейный доводчик позволяет предусмотреть устройство встроенной калитки при любых типах монтажа гаражных ворот. Компания-производитель предлагает улучшенную систему крепления в полотно калитки современного надежного замка. Он позволяет обеспечить высокую прочность полотна калитки при ударных нагрузках и попытках взлома конструкции в месте его расположения. Замок калитки комплектуется антивандальными усиленными алюминиевыми ручками, которые способствуют более надежной и длительной эксплуатации системы.

Типы панелей секционных гаражных ворот Алютех

Гофр

Дизайн панели — классический, с продольным тиснением. Располагающиеся на равном расстоянии друг от друга полосы придают воротам респектабельный внешний вид.

Такой тип полотна гаражных ворот может гармонировать с любыми облицовочными материалами, подчеркивая стиль оформления всего здания и подтверждая правильность выбора, сделанного владельцем в пользу продукции компании Алютех.

Все элементы гаражных ворот крепятся симметрично относительно полос тиснения и располагаются на их наружной поверхности.

Микроволна (обычная панель)

Рисунок «микроволна», используемый в дизайне панелей, обеспечивает замечательные эксплуатационные характеристики и придает воротам современный внешний вид.

Панели с рисунком «микроволна» сохраняют эстетическую привлекательность на долгие годы, благодаря способности скрывать незначительные повреждения лакокрасочного покрытия, загрязнения и мелкие вмятины.

Такой тип полотна придаст стенам, выполненным из любого материала, законченный внешний вид, он замечательно гармонирует с фасадами зданий, отделанными в разных стилях.

Филенка

Филенка — один из самых популярных видов декоративного рисунка, используемый уже давно.

Филенки располагаются на полотне ворот на одинаковом расстоянии друг от друга, подчеркивая правильность геометрической формы.

Такой тип полотна наиболее часто используется специалистами компании Мастер Ставни при устройстве гаражных ворот в зданиях, построенных их кирпича или дерева. В то же время комбинация с филенкой способна придать изысканность любому другому кровельному или облицовочному материалу, подчеркивая выбранный архитектурный стиль строения.

Золотой дуб

Для зданий, отделка фасада которых выполнена с применением красного кирпича, дерева или других декоративных материалов, ворота с поверхностью, имитирующей ценные породы дерева, являются хорошим выбором. Ворота Алютех, выполненные из панелей «золотой дуб», не только подчеркнут оригинальный стиль отделки здания или сооружения, но и придадут ему внешнюю респектабельность.

Конструкция панелей, имитирующих дерево, ни чем не отличается от обычных. Все функциональные и технические характеристики изготовленных из панелей «золотой дуб» гаражных секционных ворот Алютех остаются без изменений.

Лицевая поверхность панели выполнена без рисунка и тиснения, внутренний лист панели имеет тиснение «апельсиновая корка» (stucco) и рисунок «горизонтальный гофр».

Подробную информацию о гаражных и промыщленных воротах Вы можете узнать на сайте компании "Мастер ставни" - www.master-stavny.ru

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.