Главная / Статьи / Fiat решил всех удивить гламурным мини кроссовером 500Х    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Fiat решил всех удивить гламурным мини кроссовером 500Х

Итальянский производитель решил не просто привлечь внимание, а приковать его полностью к своему стенду на выставке в столице Франции, там Фиат представил новый 500Х.
500Х – новая разработка в семействе «Х». У нее уже есть хэтчбэк и кабриолет, а также минивэн 500L. Теперь новое пополнение – мини кроссовер. Техническая база у него та же что и у представленного Jeep Renegade. 500Х несколько больше, чем Nissan Juke и Mini Countryman. Новый кроссовер имеет такие габариты: длинна – 4250 мм., ширина – 1800 мм., высота – 1600 мм., ширина шасси – 2570 мм., что на 25 мм. меньше чем у кроссовера Mini.
Стал неожиданным сюрпризом достаточно просторный салон. В нем вполне комфортно будут себя чувствовать 4 человека. Сзади даже если немножко потесниться могут сесть трое. Им будет немого тесно только в плечах, для ног места больше чем достаточно. Еще очень сильно удивили качественные материалы, использованные для отделки салона и повышенное внимание к мелочам. Таким образом, разработчики сдержали слово и сделали упор на гламурный и комфортный интерьер, что ставит 500Х в один ряд с Mini. В салоне также много пространства для хранения различных вещей и безделушек. Это большие карманы на боковых панелях передних дверей и объемный «бардачок» на торпедо. Дополняет функциональность интерьера большой мультимедийный сенсорный дисплей с возможностью подключения смартфонов.
500Х оснащается тремя силовыми агрегатами. Здесь все зависит от привода. На переднеприводный вариант устанавливается бензиновый двигатель со 140 л. с. и объемом 1,4 литра, а также дизельный двигатель мощностью 120 лошадок и объемом 1,6 литра. Бензиновый двигатель идет в комплекте с автоматической КПП и двумя сцеплениями. Дизель с шестиступенчатой механикой. 500Х с полным приводом будет укомплектован турбированным дизелем с объемом 2 литра и мощностью 140 лошадей в комплекте с автоматикой.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.