Главная / Статьи / Главные меры безопасности на дороге: для водителя и пассажиров    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Главные меры безопасности на дороге: для водителя и пассажиров

Детское автомобильное кресло – самый важный элемент создания защищённости малыша при транспортировке в автомобильном средстве.
Только кресло может спасти вашего ребёнка при столкновении от серьёзных последствий, тогда как обычные ремни безопасности способны помочь только людям более взрослым.
Тело ребёнка имеет гораздо меньшие пропорции, поэтому нуждается в совершенно иных мерах, отличных от мер принятых для взрослых, к созданию максимальной защищённости.
Детское автомобильное кресло формирует не только условия сохранности жизни, оно к тому же довольно удобно. Для всех возрастов согласованы свои категории, подразделяемые по возрасту и весу. Но есть и общепринятые эталоны. Детское автомобильное кресло отвечающее по требованиям европейскому стандарту носит маркировку ECE R44/03. Нужное вам кресло можно подобрать, только зная верный вес вашего дитя. Автокресла переноски служат для детей 1,6мес. и весом до 13 кг. – относятся они к нулевой группе. Крепятся они спиной по мере передвижения, малыш в них расположен в полулежащей позиции.
Многие любители авто расположат огнетушитель на последнее место если их попросят перечесть самые важные вещи для автотранспорта. Они предполагают, что огнетушитель в "тачке" нужен лишь для прохождения технического осмотра и выполнения «Правил дорожного движения», что запрещают использование автотранспорта при его отсутствии. в основном у водителей огнетушитель расположен в багажном отделение, в то время как хранить его нужно в том месте машины, где водитель без трудностей сможет его использовать при надобности.
Верная настройка внутренних и внешних зеркал в вашем автомобильном транспорте - является главнейшим залогом вашей защищённости на дороге при любых ситуациях.
Ни для кого не тайна, что рынок автомобилей России всё время растет, из чего следуют кое какие сложности при передвижении из-за вечных пробок и экстремальных ситуаций.
Для того чтобы выбраться из образовавшейся пробки, и обогнуть ее по иному пути частенько используют боковые зеркала. Их важно настроить так , чтобы была возможность передавать водителю представление о том, что делается по бокам автомобильного средства, а также извлекать так называемую «мертвую зону», что начинается непосредственно по бокам вашей машины.
Надеюсь вы учтёте эти меры и если ваш огнетушитель всё ещё валяется в пыли в багажнике , то доставайте его немедленно и тащите в салон.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.