Главная / Статьи / Готовится презентация нового Ford Galaxy    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Готовится презентация нового Ford Galaxy

Отвлекшись от событий на Нью-Йоркском автошоу, мы перенесем свое внимание на Ford, который недавно раскрыл тайны своей новинки Galaxy уже третьего поколения. В отличии от S-Max, который построен на аналогичной платформе, мы видим множество различных изменений как внутри машины, так и снаружи, он задает новые тенденции. Рассмотрим "Гэлэкси" модели 2016 года. В новой версии у нас появилось семь посадочных мест, которые абсолютно полноценны, ведь существенное увеличине расстояние между сидениями позволит комфортно себя ощущать пассажирам второго и третьего рядов. При необходимости, кресла среднего ряда, можно легко сложить одним нажатием кнопки, а задние поднять. Это позволит увеличить спектр практического применения автомобиля.

Комфорт стал на уровень выше. В модели используются специально разработанная подвеска и амортизаторы. Будет три основных режима работы ходовой: спорт, стандарт и комфорт. Также, будет установлена современная мультимедийная система Sync 2 с возможностью управления голосом.

Безопасность автомобиля тоже на высоте. В нем установлена система защиты от опрокидывания, слежения за дорожными знаками и пешеходами, защита от лобовых столкновений и много другого.

2016 Galaxy будет идти аж в 6 различных вариантах, с различными двигателями, четыре из которых, будут дизельными. Движок TDCi Bi-turbo с 210 лошадками будет идти и в упрощенном варианте, где будет одна турбина. Спектр мощности двигателя будет в 120, 150 и 180 лошадиных сил. "Экобусты" будут в 2-х вариантах, с объемами 1,5-2,0 литра и соответственно 160 и 240 лошадиных сил. Все варианты будут оборудованы системой "старт-стоп" и многими другими новшествами.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.