Главная / Статьи / Подарите своей автолюбительнице праздник с GPS навигатором Garmin Nuvi 200 Pink Russian!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Подарите своей автолюбительнице праздник с GPS навигатором Garmin Nuvi 200 Pink Russian!

Не знаете, что подарить и хотите, чтобы подарок был действительно полезным и необходимым? Идеальным подарком для любого автолюбителя будет новая версия модели автомобильного GPS навигатора Garmin Nuvi 200 Pink Russian, она является разновидностью модели Nuvi 200. Новая модель отличается более стильным и модным оформлением корпуса, оттенка «Pink». В комплекте с Nuvi 200 Pink Russian продаются SD-картриджи, на которые уже установлены дорожные маршруты Центрального Федеральных и Северо-Западных округов России.

Навигационная функция, автомобильного GPS навигатора Garmin Nuvi 200 Pink Russian будет полезна, как начинающему автомобилисту, так и более опытному в его деловых поездках по городу, а иногда и в более далеких, долгосрочных поездках по городам России. Голосовая поддержка в Garmin Nuvi 200 Pink Russian очень важна, так как ничто не должно отвлекать водителя от дороги. Не всем легко ориентироваться по схематичным картам, в силу индивидуальных особенностей восприятия, вследствие чего в автомобильном GPS навигаторе Garmin Nuvi 200 Pink Russian, может быть задействована программа для просмотра маршрута в 3D и 2D проекциях, а яркий цветной экран 3,5 с достойным разрешением 320х240 пиксель не утомителен для глаз.

Технологическим новаторством навигатора Garmin Nuvi 200 Pink Russian, является более удобная система обмена данными с ПК через USB порт и встроенная антенна с замечательным высокочувствительным GPS приемником. Приемник с лихвой компенсирует отсутствие МР3 плеера и Bluetooth, так как позволяет осуществлять прием сигналов навигационных сообщений и слушать музыку, когда угодно и где угодно.

Встроенные батареи в навигатор Garmin Nuvi 200 Pink Russian, обеспечат работу даже при выключенном двигателе автомобиля, с автономным режимом обслуживания система способна работать до пяти часов.

В путешествиях и деловых поездках все должно быть под рукой, в любых ситуациях роль автомобильного GPS навигатора Garmin Nuvi 200 Pink Russian трудно переоценить. Ведь у него имеются все нужные функции: это и программа просмотра изображений в формате jpeg, и часы, по которым можно узнать время в любой точке Земного шара, и калькулятор, а если потребуется можно воспользоваться программой пересчета валют или других единиц измерения

И все эти необходимые программы умещаются в удобном корпусе, с весом устройства всего 148 г.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.