Главная / Статьи / GPS-навигатор – проводник автолюбителя    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
GPS-навигатор – проводник автолюбителя

Многие водители стремятся усовершенствовать свои машины. Кто-то ставит эксклюзивные диски или делает модную аэрографию, а кто-то ищет новинки тюнинга в Интернете, запрашивая в поисковике «новинки тюнинг» или «автомобиль новости». Но все на самом деле гораздо проще – купите себе GPS-навигатор. Это устройство поможет не опаздывать на важные встречи, работу и просто легко и быстро найти дорогу.

Кстати, судя по информации, которую содержат в себе автопром новости, теперь GPS-навигаторы оснащены подробными картами городов и включают в себя практически все улицы, а батареек у такого устройства хватает от 5 часов. Качественный и многофункциональный навигатор теперь может позволить себе практически каждый, так как ценовой порог значительно снижен. Приобрести устройство также можно в кредит. Отличным спутником в дороге может стать Garmin nuvi 265W – широкоформатный портативный и доступный навигатор с голосовыми подсказками, который приведет вас точно к цели. Навигация – это не все функции, которыми оснащен ваш новый спутник. Большая часть навигаторов включает в себя много дополнительных средств, таких как калькулятор, конвертер валют, мировые часы и просмотр фотографий в формате JPG. Цветной экран, легко читаемый на солнце, делает навигатор ещё более комфортным в использовании. Нынешний автопром  позаботился не только об удобстве использования, но и об изящном дизайне, которым обладают навигаторы. Встроенный аккумулятор делает навигацию простой и удобной как при использовании в автомобиле, так и пешком. С функцией «Где я?» вы всегда будете знать свое местоположение. Просто прикоснитесь к экрану, чтобы узнать свои координаты, пересечение дорог, а также адрес ближайшей больницы, отделения милиции или АЗС.

Существуют разные типы устройств, но сделать выбор не так сложно, как может показаться. Переносной GPS-навигатор – легкий и компактный, предназначен для индивидуального использования, может быть закреплен на теле. Инсталлируемый GPS-навигатор используется в качестве автомобильного навигатора, подключается к ботовой сети автомобиля. GPS-приемник – универсальное устройство, но может использоваться только в комплекте с базовым устройством – КПК, ноутбуком или бортовым компьютером. Выбор за вами!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.