Главная / Статьи / Great Wall Hover H6/Грейт Вол Ховер H6: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Great Wall Hover H6/Грейт Вол Ховер H6: описание модели

За последние годы на российском рынке появилось немало моделей внедорожников из Поднебесной. Одна из них – это Great Wall Haval H6. Модель представляет собой кроссовер средних размеров, который оснащается задним или подключаемым полным приводом. Премьера этой модели прошла в 2011 году.
В конструкции главным образом заключается главная особенность этой машины. Машина имеет кузов несущего типа. Силовой агрегат в этом внедорожнике имеет поперечное расположение. Подвеска независимая, а кроме этого все колеса снабжены дисковыми тормозами. Новинка имеет следующие габариты: длина внедорожника составляет 4640 мм, а ширина и высота соответственно равны 1825 и 1690 мм. 2680 мм равна длина колесной базы. 185 мм равен дорожный просвет в этом автомобиле.
Если говорить об оснащении этого внедорожника, то его можно признать довольно неплохим. Уже в базовой комплектации для этой модели производитель предлагает 6 подушек безопасности. Доступными опциями в базе являются системы торможения и контроля давления в шинах. Установлено в базе и другое оборудование. Например, датчики света и дождя. Еще во внедорожнике имеется круиз-контроль, бортовой компьютер. Присутствуют в данной модели и такие доступные опции, как GPS-навигация с голосовым управлением. Отметим, что для данной модели производитель предлагается кожаный салон. Из другого оборудования можно отметить климат-контроль, люк с электроприводом.
Для данного внедорожника гамма моторов представлена двумя агрегатами. Первый мотор работает на бензине. Его рабочий объем составляет 2л. Его мощность составляет 98 кВт. Второй мотор – дизель, снабженный мощностью 110 кВт. Производитель для внедорожника предлагает два вида трансмиссии: 5 ст. механика и 6 диапазонный автомат.
Одно из достоинств этой машины – это высокий уровень безопасности. Перед выпуском на рынок китайский производитель провел с этим автомобилем серию креш-тестов. По их результатам от китайской организации C-NCAP безопасности автомобиль получил пять звезд за общую безопасность. На заводе Great Wall, расположенном в китайском Тяньцзинь, собирается этот автомобиль. Его производство стартовало в августе 2011 года.

На заметку: Ремонт сколов осуществляет мастерская по ремонту и тонированию автостекол «АСТавто».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.