Главная / Статьи / Грузовики МАН    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Грузовики МАН

Немецкий автомобильный концерн MAN относится к числу самых известных производителей грузовиков, автобусов и запчастей к ним. Продукция концерна пользуется заслуженным уважением и популярностью во всем мире. Грузовики этой компании с легкостью справляются с дорогами любого типа. На сегодняшний день компания имеет свои филиалы и совместные предприятия в США, Индии, Польше и Турции.

Грузовики МАН практически каждые год становятся призерами престижных международных соревнований, что является одним из показателей качества продукции немецких производителей. Не менее популярны и запчасти, произведенные концерном "MAN", именно они дают возможность автомобилям работать без сбоя.

Еще одним гарантом качества и успеха являются сервисные центры MAN, где грузовикам надлежит проходить технический осмотр. В этих центрах задействованы только опытные специалисты, которые профессионально диагностируют автомобиль и осуществляют необходимый ремонт. Основным положительным моментом в работе сервиса является индивидуальный подход.

Продукция концерна "MAN" является одной из самых востребованных на рынке и это не случайность. Во-первых, при высоком качестве стоимость на грузовики и запчасти относительно не высока, что повышает их конкурентоспособность на мировом рынке тяжелой техники. Плюс к этому перед продажей вся продукция проверяется в центрах технического контроля. Второе преимущество - это экономия топлива. При производстве тягачей этой марки используются новейшие технологии экономии топлива, что очень актуально в условиях постоянного роста цен на горючее. Кроме того, ремонт грузовиков стоит относительно недорого.

Концерн "MAN" уже давно зарекомендовал себя как производитель грузовиков высокого качества. Такой подход обеспечил компании стабильный рост на протяжении уже многих десятилетий.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.