Главная / Статьи / Грузоперевозки    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Грузоперевозки

На сегодняшний день весьма перспективным и быстро развивающимся как вид услуг становятся грузовые перевозки и услуги грузчиков. Такая тенденция имеет свое объяснение: каждый из нас стремится к лучшей жизни. В процессе такого стремления возникает масса стремлений, в том числе необходимость в переездах, в грузовых перевозках.
Компания «СТИ-Авто» предоставляет весь спектр качественных грузоперевозок по Москве: от организации и осуществлении переездов до услуг экспедиторов и грузчиков. Мы проводим бесплатные консультации вероятным клиентам. В нашей компании работают специальные оценщики, которые помогут Вам избежать неприятных сюрпризов при оплате услуг, высчитав стоимость заранее. Грузоперевозки по Москве – неотъемлемая частью инфрастуктуры города. Компания «СТИ-Авто» имеет огромный опыт сотрудничества с частными и юридическими лицами, известными компаниями. Слаженная работа всех сотрудников дает возможность компании занимать одно из первых мест на рынке грузоперевозок по Москве. Высокая квалификация сотрудников, огромный спектр умения применить навыки на практике помогают решить задачи любой сложности в сфере грузовых перевозок по столице.
Для обеспечения безопасности Вашего груза мы производим следующую услугу – страхование груза. Воспользовавшись ею, Вы сможете не волноваться за целостность и сохранность транспортируемого предмета.
Самое главное в работе компании «СТИ-Авто» - желания клиентов. Вычислив габариты и вес груза, исходя из его месторасположения, компания обеспечит его перевозку по Москве в соответствии с мировыми стандартами.
Помимо грузоперевозок, мы предлагаем нашим клиентам полный комплект процедур по оформлению, страхованию, экспедированию и сопровождению груза. В такой комплект входит Договор грузоперевозки, Страхование грузов и Экспедирование грузов. В качестве дополнительных услуг можем предложить профессиональных водителей, сопровождение ГИББД.
Таким образом вывод напрашивается сам: автомобильные грузоперевозки по Москве – неотъемлемая часть жизни общества. Подобные услуги пригодятся любому. Однако каждый гражданин должен понимать, что прежде, чем согласиться на предложение услуг какой-либо компании, следует хорошенько подумать, оценить предоставляемый спектр услуг.
Компания «СТИ-АВТО» - лидер в своем деле. Заключая контракт на грузоперевозку грузов по Москве с частыми и юридическими лицами, она предоставляет все гарантии на свою работу. Вы высоко оцените наш сервис и уровень выполняемых услуг.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.