Главная / Статьи / Грузоперевозки автотранспортом - tk-tat.ru    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Грузоперевозки автотранспортом - tk-tat.ru

доставка сборных грузов из китаяНа сегодняшний день наиболее распространенными грузоперевозками являются автомобильные перевозки грузов. Именно за счет них осуществляется доставка грузов в любой город нашей страны. Кроме того, они являются основным звеном, связывающим поставщика и заказчика товаров.
Автомобильный транспорт является уникальным. Он может транспортировать практически любые грузы. А если вы ищите транспортные компании санкт-петербурга, то посетите сайт компании "ТАТ" https://tk-tat.ru. Компания "ТАТ" осуществляет доставку грузов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области по территории России, Беларуси, Казахстана и доставку сборных грузов из Китая Для получения более подробной информации звоните по телефону (812) 380-66-46.

Достоинства автомобильных грузоперевозок.

Пожалуй, независимость - вот главное достоинство автомобильных перевозок. В отличие от железнодорожного транспорта, они не привязаны к расписанию и следовательно осуществляют транспортировку грузов в свободном режиме, что для получателей грузов более удобно. Что касается скорости доставки, то автотранспорт явно медленней передвигается, чем скажем авиатранспорт. Тем не менее, в границах страны любые грузы доставляются в самые кратчайшие сроки.
Стоимость таких перевозок является одной из самых дешевых, что, несомненно, является положительным моментом.
Еще одно достоинство автоперевозок заключается в объеме товара. Многие транспортные компании занимаются доставкой не только объемных грузов, но и грузов малого веса. Такая доставка особенно актуальна среди населения страны.

Виды автотранспорта для перевозки грузов.

Для перевозки грузов применяют разный автотранспорт. Рассмотрим основные виды.
1. Самосвалы. Эта спецтехника относится к грузовым автомобилям. Самосвалы позволяют перевозить сыпучие материалы (песок, цемент, щебень, уголь и т.д.) на любые расстояния. Они отличаются между собой грузоподъемностью;
2. Цистерны. Данный транспорт служит для транспортировки жидких грузов (сжиженный газ, топливо, вода и т.д.).
3. Фургоны. Фургоны используют для перевозок различных товаров. Например, промышленных товаром или бытовых товаров. Кроме того, к фургонам относится транспорт, служащий для перевозки людей.

Безопасность автомобильных грузоперевозок.
Вопрос безопасности на всех этапах автомобильных перевозок является особенно актуальным. Любое нарушения установленной техники безопасности во время перевозок может повлечь за собой несчастные случаи, а также порчу груза. Чтобы снизить риски во время транспортировки грузов были разработаны определенные правила, которые обязан соблюдать каждый водитель, осуществляющий грузоперевозки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.