Главная / Статьи / Доставка грузов. Грузовое такси    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Доставка грузов. Грузовое такси

За последние годы городские службы такси, значительно расширили сферу своей деятельности, предлагая своим клиентам множество дополнительных сервисов и выгодных предложений. Ими стали доставка цветов и подарков, организация свадебных эскортов и коллективные поездки за город, помощь профессионального водителя и вызов машины эвакуатора. Очень востребованной среди горожан и представителей бизнеса стала услуга по перевозке грузов – грузовое такси.

Для работы с клиентами службы такси, используют автотранспортные средства грузоподъемностью не более 5 тонн. Ими могут быть как отечественные, так и иностранные автомобили различных модификаций. Для каждого отдельного случая диспетчер подбирает наиболее подходящее авто, что гарантирует качественную транспортировку любых видов груза.

В сравнении со специализированными транспортными компаниями, в автопарк которых входят автомобили с большей грузоподъемностью и вместительностью, цена услуги грузового такси на порядок ниже, а значит выгодней. Воспользовавшись данной услугой, вы сможете:

- Организовать квартирный переезд;
- Перевести приобретенную в магазине бытовую технику или мебель;
- Перевести материалы и инструменты на строительную площадку;
- Организовать переезд офиса или производственного цеха на новое место;
- Развести товары по торговым точкам;
- Вывести строительный мусор.

Помимо широкого выбора автомобилей для грузовых перевозок, некоторые службы такси, предлагают своим клиентам воспользоваться и услугами грузчиков. Как правило, в их число входят молодые, энергичные и ответственные люди. Они быстро и аккуратно перенесут мебель или бытовую технику в фургон машины, а по приезду установят ее в указанном клиентом месте.

Оплата грузового такси может быть как почасовой, так и зависеть маршрута движения, при этом клиент сам выбирает наиболее приемлемый ему способ оплаты. Для коммерческих предприятий и торговых представительств большинство служб, готовы предложить оформление договора на долгосрочное сотрудничество.

Связавшись с диспетчером службы, для заказа услуги грузового такси, клиенту предлагается ответить на несколько вопросов:
- Время и адрес места пребывания автомобиля;
- Ориентировочный вес и габариты груза или список перевозимых предметов;
- Свойства груза. Для хрупких изделий понадобится дополнительная упаковка или автомобиль со специальным кузовом. - Имя и телефон человека, который встретит грузовой транспорт;
- Потребуются ли грузчики и упаковочный материал для груза;
- Адрес места доставки груза.

Получив всю необходимую информацию, опытный диспетчер выберет для клиента максимально подходящий автомобиль и организует перевозку груза на должном уровне. Быстрая доставка сборных грузов выполняет компания Cargoes.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.