Главная / Статьи / Honda Civic 4D    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Honda Civic 4D

Этот автомобиль мало чем похож на своих родственников. От них он получил только самые главные черты – это надёжность, качество и конечно же уникальную безопасность и простату управления.
В его дизайне нужно выделить его изящные и как бы стремительные линии кузова, которые сразу влюбляют в себя истинных ценителей высококачественных автомобилей. Он предстаёт в свете мощи и высоких представительских качеств. Здесь очень удачно удалось создать сплав спортивного духа и солидность и таким образом становится понятно, что этот автомобиль везде будет своим и он сможет проявить через себя всю вашу индивидуальность. Но важно заметить, что на внешней привлекательности здесь всё не заканчивается. Этот автомобиль ещё имеет высокие показатели своих аэродинамических свойств. И также за счёт того, что здесь особо удачно удалось сделать дизайн кузова этот автомобиль получился очень управляемым.
Также и в салоне очень хорошо всё продумано. Ведь за счёт того, что двигатель здесь не большого размера удалось значительно увеличить место для пассажиров в салоне. Из его особенностей можно выделить кресла, которые имеют спортивную низкую посадку и ещё у них развита боковая поддержка, но они при этом очень удобные. Даже в самой долгой поездки они помогут вам находится в состоянии комфорта и удобства. Обивка салона и самих кресел имеет статус высококачественной она особо тщательно подбиралась. Также стоит обратить внимание на то, что здесь есть большое количество отсеков для хранения различных нужных и не очень вещей. Сюда можно отнести объёмные карманы в самих дверях. Между передними сиденьями есть вместительный подлокотник. Также имеются подстаканники. Задние сиденья можно складывать это поможет увеличить объём багажника, который здесь 389 литров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.