Главная / Статьи / Honda Accord    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Honda Accord

Honda Accord всегда была в центре внимания общественности. Мощность, надежность и всемирная известность – вот, что снискало себе лавры успеха популярной автомашине.

Шестое поколение Accord вызывает ассоциацию с автомобилем класса люкс, и это не случайно. Уровень безопасности этого автомобиля не оставляет никаких сомнений в том, что каждый потенциальный владелец авто будет надежно защищен. Укрепляющие дверные балки, подушки и ремни безопасности, тормозные диски с вентиляцией, наличие системы АБС и пятирычажная задняя подвеска, - все это делает поездку на автомобиле одновременно быстрой и надежной.

Одной из неожиданностей, которую преподнесли разработчики, стало «рождение» седьмого поколения Honda Accord в 2001 году. Автомобили данного поколения являются результатом кропотливой работы и представляют из себя более современную и солидную модель, чем авто предыдущих серий. Поэтому можно сделать вывод, что Accord седьмого поколения – еще один шаг на пути к достижению оптимального результата.

Всем знаменитый японский стиль может быть узнаваем только лишь по нескольким деталям, присущим интерьеру салона. А кузов, максимально приспособленный к европейским нормам, практически не подвергся изменению и все так же сохраняет черты Honda.

Новая модель Accord может похвастаться самыми современными разработками, внедренными в ее дизайн и техническую структуру. Эксклюзивная приборная панель оснащена функцией Night panel, которая позволяет отключать всю подсветку приборов, кроме спидометра, и позволяет минимизировать раздражение глаз в темное время суток. Любителям мультимедийных свойств автомобиля предоставлена возможность использовать кнопку управления аудиосистемой, которая расположена на рулевом колесе и предназначена для более быстрого доступа к настройкам аудио, что в свою очередь позволяет целиком сосредоточиться на управлении автомобилем. Одна из немаловажных опций - система Profiler, с помощью которой можно нужным образом настроить Accord исключительно под свои предпочтения: задать нужное значение для подогрева сидений, противоугонной системы и т.п.

Уровень безопасности Honda Accord не уступает предшествующему поколению, но, в некоторых деталях даже превосходит его: надувные «занавески», которые предназначены для более четкой защиты в момент удара головой о стекло. Что касается динамических характеристик, то устойчивость автомобиля, антиблокировочная система тормозов и система стабилизации находятся на высоком уровне.

Цена на Honda Accord VI поколения колеблется в диапазоне от $8000 до $20000, на Honda Accord VII - от $18000 до $40000.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.