Главная / Статьи / Honda Accord Crosstour    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Honda Accord Crosstour

Этот кроссовер имеет спортивный дизайн и также он обладает функциональностью универсала. Он ведь является родственником седана той же серии поэтому он как бы предлагает вам окунуться в комфортабельную поездку в любое время в года и в любую погоду, так как он обладает не превзойдёнными ходовыми качествами позволяющими ему одинаково чётко проходить по любой дороге. Его дизайн как бы опирается на уже знакомые линии моделей из этой серии их просто немного изменили под стиль именно автомобиля такого класса.
Спереди здесь красуется весьма смелая в своём дизайне радиаторная решётка. Также нельзя не заметить клиновидные стойки и ещё неожиданно агрессивный образ задней части этого автомобиля. Ещё здесь немного новый дизайн крыши, она сужается в задней части этого автомобиля. Это как бы ещё указывает на то, что этот автомобиль имеет спортивный характер.
Элементы управления аудио и климат контроля, а также навигационной системы как бы группировали вместе, что должно позволить увеличить их надёжность и также точность. Сам же интерьер салона создан таким, чтобы можно было наслаждаться чувством простора и свободы. Руль здесь имеет электроусилитель. Салон рассчитан на пять человек.
Багажник здесь тоже немного не обычный он имеет скрытый восьми дюймовый бокс, который имеет съёмную крышку и ещё он хорошо обит ковровой тканью. Сам же объём багажника составляет 728 литров.

На заметку: Заходите в автосервис на ленинградском шоссе РФ Автосервис
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.