Главная / Статьи / Honda Accord Sedan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Honda Accord Sedan

Это уже восьмое поколение из этой серии. Сразу заметно, что этот автомобиль прибавил в своих габаритах, но форма кузова и его дизайн схожи с его ближайшими родственниками. Стоит сразу отметить, что заметные очень элегантные линии передней части этой модели придают ей атлетичный и немного агрессивный вид. Это можно вынести глядя на хромированную решётку радиатора, которая к тому же ещё и блестит. Также нужно обратить внимание на передний бампер, который стал заметно шире, на нём есть три отверстия в его нижней части. В центре расположилось длинное отверстие, а по бокам более мелкие вот в них расположились передние противотуманные фары.
Колесные арки здесь реализованы не совсем обычной формы, но они тем самым подчёркивают спортивный характер этой модели. Как бы в контраст ним здесь сделана элегантная выштамповка в нижней части панелей двери, а ещё на переднем и также заднем бампере. Но это конечно же делает этот автомобиль более выразительным.
Панель приборов здесь сделана в футуристичном виде. У неё есть подсветка, которая как бы создаёт эффект объёма, а вот стрелки тахометра и ещё спидометра сделаны так, что они как бы выступают из самих приборов. В центре удобно расположен жидкокристаллический дисплей с которого водитель может получить всю нужную информацию. На рулевом колесе расположены различные кнопки.
Ещё важно заметить, что поверхность всех элементов салона обладает приятное текстурой. Очень легко заметить, что эргономисты здесь приложили свою руку.

На заметку: Если вы хотите купить двухкамерный холодильник, то заходите в интернет-магазин domosed.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.