Главная / Статьи / «Худшие из лучших»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
«Худшие из лучших»

Если трезво оценивать ситуацию, то автомобили, продающиеся в наименьшем количестве в своем классе, являются худшими. Такие автомобили приносят сплошные убытки, производящим их компаниям. Рассмотрим подробней, какие автомобили в каждом из классов являются наиболее невыгодными и наименее популярными.

В А-классе самым худшим оказался Citroen C2. За год таких автомобильчиков было продано всего 253 единицы. Недостатком этой французской малолитражки оказалась высокая цена и устаревший дизайн. Ведь С2 начал выпускаться в 2003 году, но спустя 5 лет он видимо уже потерял былую перспективность в развитии и популярность в лице любителей данной марки. И снова в числе худших, на этот раз в классе В, оказался Citroen. Но эту нишу уже занял «старший брат С2» - Citroen С3. В последнее время эта модель Citroen продавалась в количестве 84 автомобилей в месяц. Возможно это связано с тем, что С3 находится на рынке уже в течении 7 лет, а это очень приличный срок для автомобилей такого сегмента.

В классе С, пользующимся наибольшим успехом, также определился свой «неудачник». Им стал Alfa Romeo 157. Дела у Alfa Romeo со 157 моделью шли не ахти – среднемесячные продажи приравнивались к 13 автомобилям.

В сегментах класса D и E худшими из лучших стали Chrysler Sebring и Opel Signum. Продажи этих автомобилей достигли рекордных отметок в 26 штук в месяц для Chrysler Sebring и 20 штук в год для Opel Signum!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.