Главная / Статьи / HYUNDAI I30 1.6 CRDI    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
HYUNDAI I30 1.6 CRDI

Первая генерация i30 уже не нова, а в ближайшее время в стране дебютирует второе поколение модели. Многие отворачиваются от машин уже почти снятых с производства. Но сейчас подходящее время для того, чтобы обратить внимание на первый i30. Возможно, внешностьмодели, которая уже не первый год на рынке, - не достаточно авангардная и модная. Но в авто конце их карьеры есть два важных преимущества. Во - первых, за время выпуска и планового обновления (ре стайлинга) модель лишается всех «детских болезней», то есть мелких недоработок, которые всегда бывают у новых поколений машин. Во -вторых, перед снятием модели с продаж на нее действуют очень привлекательные цены. Так, сейчас Hyundai i30 с совсем не дешевым дизельным двигателем стоит примерно 21000 дол. И если в плане дизайна есть смысл обновиться, то в техническом аспекте i30 все еще совершенно современный. 114 - сильный турбодизель расходует скромные 5,7 л/100 км. пути в городском трафике.

На заметку: Если вы хотите продать свой автомобиль, то срочный выкуп автомобилей в Москве осуществляет автосалон "Выкуп-Автомобилей"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.