Главная / Статьи / Hyundai i40    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Hyundai i40

С июня месяца на территории России начались продажи новой обновленной модели автомобиля среднего класса от южнокорейского автопроизводителя Hyundai - Hyundai i40. Обновленная версия данной автомобильной модели была публично показана еще в марте 2015 года на международном автосалоне в Женеве, и в настоящее время она активно продается в России и Европе, где компания Hyundai пытается занять одно из лидирующих мест на рынке автомобилей среднего класса.

Технические характеристики нового Hyundai i40 предусматривают наличие 6-ступенчатой автоматической коробки передач, которая может функционировать с любым из трех машинных двигателей, подходящих для этой автомобильной модели. К двигателям предназначенным для обновленной модели Hyundai i40 относятся бензиновые моторы Gamma 1.6 GDI D-CVVT и Nu 2.0 MPI D-CVVT с мощностью в 135 и 149,6 л.с., а также дизельный мотор U2, имеющий мощность в 141 л.с. Каждая из этих моделей машинного мотора может быть использована в качестве двигателя для нового Hyundai i40, который способен функционировать, как на бензине, так и на дизельном топливе. Помимо всего прочего новая модель Hyundai i40 является переднеприводным автомобилем с многорычажной подвеской.

Экстерьер производимого автомобиля подвергся в обновленном Hyundai i40 некоторым изменениям по сравнению со старой версией данной автомобильной модели. Так у нового Hyundai i40 была несколько трансформирована решетка радиатора, которая получила большее число ламелей, и при этом стала иметь более четкий вид решетчатых граней. Кроме того, во внешнем виде автомобиля появилась новая форма машинных фар, что было достигнуто в результате изменения вида биксеноновых фар и LED-фонарей, а также введения противотуманных фар светодиодного типа. Вместе с тем определенный перечень дизайнерских преобразований был произведен и по отношению к колесным дискам нового Hyundai i40, которые также изменили свой внешний вид в новой версии данной автомобильной модели.

Внутреннее обустройство салона в новой автомобильной модели i40 сохранило многие детали предыдущей версии Hyundai i40, включая наличие двухзонного климат-контроля, мультифункционального руля, датчика дождя, системы автопарковки и многих других устройств для повышения комфортабельности в автосалоне. Однако при этом обновленный Hyundai i40 получил целый ряд нововведений для автомобильной аудио и видеосистемы, а также нововведения в системе подлокотников для автомобильных кресел и в системе отделки рулевого колеса.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.