Главная / Статьи / Hyundai Santa Fe/Хюндай Санта Фе: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Hyundai Santa Fe/Хюндай Санта Фе: описание модели

В модельном ряду Hyundai присутствует несколько моделей внедорожников. Флагманской моделью является внедорожник Hyundai Santa Fe. Автомобиль может иметь как передний привод, так и систему полного привода. В 2012 году производитель провел официальное представление новой модели.
Модернизированная платформа Хюндай Соната была использована производителем при создании нового автомобиля. Если говорить о новшествах, то в новинке их несколько. Самое главное заключается в том, что теперь эта модель доступна не только с удлиненной колесной базой. Производитель предлагает внедорожник и в удлиненной версии. В салоне автомобиля может быть установлено как пять, так и семь мест Расстояние между осями у короткой версии составляет 2690 мм. 2800 мм оно составляет в случае с длинобазной версией. Это, конечно же, отразилось и на габаритах новинки. 4690 мм составляет длина у короткобазной версии внедорожника. А высота и ширина составляют соответственно 1680 мм и 1880 мм. У длинобазной версии параметры следующие: 4905, 1690 и 1885 мм соответственно.
Теперь стоит сказать об интерьере салона этой модели. Ей дизайнеры компании тоже уделили внимание и провели там определенные изменения. В интерьере внедорожника также произошли значительные изменения. Теперь он стал более типичным со стилистикой компании и направлен главным образом на молодежь – основную целевую аудиторию. Однако это никак не повлияло на качество материалов, ни на комфорт в автомобиле. Напротив занимаясь созданием интерьера салона, дизайнеры приложили немало усилий, чтобы сделать его лучше во всем.
Под капот производитель планирует устанавливать разные моторы. Все зависит от рынка и версии внедорожника. Для автомобиля с 5-местным салоном будут предлагаться два мотора: бензиновый агрегат с показателями 2,4л и 193 л.с.; мотор, снабженный турбиной рабочим объемом 2л и мощность 268 л.с. Для 7-местной версии внедорожника будет доступен двигатель 3,3л и 290 л. с. Трансмиссий будет две – 6 ст. механика и такой же автомат.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.