Главная / Статьи / Hyundai i10    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Hyundai i10

Новая модель Hyundai i10 пришла на смену более ранней Hyundai Atos осенью 2007 года. Производство модели осуществляется на заводе в Индии (Hyundai Motor India).
Изящные линии корпуса Hyundai i10 великолепно сочетаются с безупречной решеткой радиатора и большими фарами, придавая автомобилю великолепный внешний вид. В салоне авто могут легко разместиться четверо взрослых и им будет удобно, для комфорта предусмотрены подлокотники для каждого пассажира. В базовой комплектации Hyundai i10 предлагает электрообогрев сидений. Отделка салона может быть к примеру двухтонной бежевой, при этом в салоне присутствуют ремни безопасности задних пассажиров. Всего существует возможность выбора из десяти вариантов отделки интерьера автомобиля. В более дорогих комплектация автомобиль оснащается панорамной стеклянной крышей (она была впервые применена для автомобилей такого класса). Одним из плюсов для водителя является то, что у него появляется возможность регулировки угла наклона рулевой колонки. На i10 ставится задний спойлер, по заказу можно отделать руль и рукоятки рычага переключения передач кожей. Также i10 может оснащаться системой открытия дверей без ключа, аудиосистемой 2-DIN. Hyundai i10: особенности внутреннего устройства. Кстати, если вам нужен ремонт hyundai, то обращайтесь в компанию Автопилот.
Автомобиль обладает пружинно-торсионной подвеской задних колес и Телескопической подвеской Мак-ферсон передних. В сумме они обеспечивают плавность хода машины и комфорт пассажиров. У i10 ЄAaотличная колесная база (порядка 2380мм) дает автомобилю хорошую курсовую устойчивость и большое пространство для пассажиров и водителя.
«Сердце» автомобиля – бензиновый двигатель iRDE с объемом 1.1 литр, демонстрирует великолепную динамику и высокую экономичность. Мощность составляет 67 «лошадок» при 5,5 тыс. об/мин, а максимальный крутящий момент достигает 10,1 кг/м при 2800 об/мин. Трансмиссия автомобиля пятиступенчатая механика консольного типа. Рычаг переключения передач расположен удобно, так чтобы и для водителя и для пассажиров оставалось свободное пространство.
В маленьком i10 используется множество современных средств обеспечения безопасности. Система ABS (антиблокировка тормозов), ремни безопасности с пред. натяжителем, подушки безопасности водителя и пассажира двойные. В i10 устанавливаются самоотпирающиеся двери с автоматическим отпиранием замков при столкновении. Задние фары расположены высоко, это дает возможность заметить автомобиль на большом расстояние, а также удобно в эксплуатации.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.