Главная / Статьи / Infiniti FX37/FX50    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Infiniti FX37/FX50

Семейство различных автомобилей этой марки представлено самыми различными моделями разных классов. Эта модель мощного внедорожника стала воплощением ещё одного представителя имеющего дух и характеристики присущие Nissan. Технические характеристики этой модели позволяют её быть одной из лучшей среди подобных. А вот во внешнем виде и по общему дизайну этот автомобиль скорее элегантный чем он отличается от обычного кроссовера.
Даже если просто на него посмотреть можно понять, что перед вами автомобиль очень высокого класса. Его ещё отличает высокая управляемость и качественный ход по любой дороге. Он имеет также высокие экономические показатели на 100 километров пути вам потребуется всего 17 литров топлива и если учитывать ещё загородную дорогу то здесь нужно будет около 9 литров.
Также здесь была применена куда более сложная бортовая электроника. И это свидетельствует о том, что вся продукция концерна Nissan является одной из лучших в том плане, что она как бы опережает своё время.
В различных комплектациях вы сможете рассчитывать на разные двигатели их мощность может быть от 333 и до 400 л.с. ещё стоит отметить, что этот автомобиль в соотношении цены и качества входит в лидирующею группы внедорожников.

На заметку: Если вам нужен Синхронный перевод, то заходите на сайт universall.com.ua

Статья опубликована 15.02.2012
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.