Главная / Статьи / Infiniti EX35/EX37/EX25    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Infiniti EX35/EX37/EX25

Этот автомобиль был создан на платформе FM, которая позволяет разместить двигатель сзади моста.
А вот сам дизайн этого автомобиля был выполнен в стиле и духе моделей Nissan. Но конечно в конструкцию внесли множество изменений. Тот же кузов здесь был окрашен покрытием Scratch Shield, которое аж в течении целых трёх лет может эффективно самостоятельно затягивать не очень большие царапины на покрытии. А вот система Welcome Lightning помогает хорошо подсветить автомобиль и большое пространство вокруг него.
В интерьере салона были применены самые современные и дорогие материалы – это и кожа и даже палисандровое дерево. Оборудование здесь тоже первоклассное – это и электронная регулировка кресел и навигатор, круиз контроль, а также здесь есть так называемый умный ключ Intelligent Key и ещё имеется кнопочное зажигание Push Button Ignition, но и не стоит забывать об звуковой системе Boseа Premium Audio, которая имеет аж одиннадцать динамиков.
В различных комплектациях вы можете получить различные движки. Их мощность может быть от 222 и до 306 л.с. Во всех вариантах коробка передач автоматическая. А цена за такую модель может доходить до 90 тысяч долларов, но она того стоит.

На заметку: Если вы хотите купить зимние шины, то заходите на сайт shinmaster.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.