Главная / Статьи / Infiniti QX56    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Infiniti QX56

Этот автомобиль был создан на базе модели Nissan Patrol из её седьмого поколения. Этот автомобиль может предложить много комфорта и производительности, что очень выгодно выглядит, если сравнивать эту модель с родственной моделью из раннего поколения.
Салон этого автомобиля может быть семи местным и ещё он может быть в восьми местном исполнении. Этот автомобиль имеет средний ряд сидений, который может складываться как 60/40. А передние кресла этого автомобиля имею подогрев и ещё вентиляцию. Также этот автомобиль получает в своё распоряжение отличную навигацию и жёсткий диск, а дисплей здесь имеет круговой обзор и надо отметить двух канальную аудиосистему Bose, которая имеет 13 динамиков и ещё здесь установлена система ДВД, которая имеет семи дюймовый экран, для пассажиров заднего ряда. Также этот автомобиль получил подвеску, которая имеет систему гидравлической стабилизации Hydraulic Body Motion Control System.
он имеет прямой впрыск и у него семи ступенчатая коробка передач на основе автоматики. А мощность его движка 406 лошадиных сил, при это объём 5.6 литров он имеет крутящий момент на уровне 600 Нм. Эта коробка передач позволила увеличить мощность этого автомобиля на 25% и это позволило снизить потребление топлива на целых 7%.

На заметку: Если вы хотите купить запчасти для грузовых мерседесов и автобусов в Екатеринбурге, то обращайтесь в компанию «Трак Инжиниринг»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.