Главная / Статьи / Интерьер Lexus ES 350    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Интерьер Lexus ES 350

Задние сиденья не для высокорослых. Перебравшись из широкого и мягкого кресла водителя назад, обнаруживаю, что над моей головой не так уж много места. Покатая крыша, которая позволила снизить Cx и сэкономить изрядное количество топлива, окажется недружественной к пассажиру второго ряда, чей рост превышает 180 см.

В то же время, места для ног вполне достаточно, а двойной стеклянный люк, передняя половина которого еще и отъезжает назад, позволяет сидящим сзади любоваться видами не только в сторону, но и вверх! Багажник - гордость любого седана! В Lexus ES 350 он значителен. Видимо, он настолько объемный, что возникает вполне резонный вопрос о размерах и тяжеловесности задней части машины.

* Вашему ребенку она очень понравится. Вот здесь продается детская двухъярусная кровать. Вы можете подобрать кроватку, которая впишется в ваш интерьер. Только посмотрите сколько здесь вариантов.

Считаю большим плюсом тот факт, что каждый автомобиль для российского рынка комплектуется полноценным запасным колесом. Какое впечатление оставил Lexus ES 350 в целом? Нет изюминки во внешности, но есть изящество форм. Есть крикливости линий, но есть гармония и удачные пропорции.

Ни остромодных решений в экстерьере, зато есть стиль, лучшие в классе показатели безопасности и прекрасный аэродинамический коэффициент, равный 0,28. Дешевый Es 350 стоит 1850000 рублей.

За эти деньги вы получите ABS, систему стабилизации, охранную систему, кожаный салон, передние сиденья с электрорегулировкой и памятью, круизконтроль, электрорегулировка руля, обычный люк, бесключевой доступ и кнопку запуска двигателя, датчики дождя и ближнего света фар.

Также начальная комплектация предусматривает биксенон, омыватели фар, наружные зеркала с подогревом, подогрев и вентиляцию передних сидений, датчики парковки. Комплектация Luxury обойдется в 2086500 рублей.

Здесь уже вставки из натурального дерева, высококачественная кожа semianiline, многочисленные дополнительные опции и панорамная крыша с люком - прекрасное дизайнерское решение, создающее иллюзию цельной стеклянной поверхности от переднего стекла до заднего.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.