Главная / Статьи / Интерьер первого кроссовера Citroen DS    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Интерьер первого кроссовера Citroen DS

Компания из Франции Citroen устроила в Китае публичное представление своего дебютного кроссовера из семейства DS – версии 6WR. Дебютант, разработанный конкретно для местного автомобильного рынка, предстал перед широкими массами в апреле нынешнего года в дни прохождения Пекинского автошоу. Теперь концерн продемонстрировал серийную модификацию, а заодно представил фотографии нового интерьера.
Интерьер нового DS версии 6WR устроен в привычном образе моделей из семейства DS. По расположению органов управления, интерьер напоминает известный хэтчбек версии DS4, но отнюдь не старшую модификацию DS5. Дебютант получил "срезанное" по нижней хорде рулевое колесо с использованием в отделке алюминия. Из данного материала выполнены также специальные декоративные вставки, например на панели спереди. Вдобавок, в фирменной стилистике DS сделаны и сиденья.
В панель спереди DS версии 6WR встроен сенсорный монитор комплекса мультимедиа. На тоннеле по центру находится блок округлой формы для управления специальной системой под названием Grip Control, которая оптимизирует работу функции стабилизации, а также антипробуксовочной системы, относительно дорожных условий.
Первый внедорожник DS-линейки будет предложен с двумя силовыми бензиновыми турбированными установками 1.6 с четырьмя цилиндрами. Мощность двигателей составляет либо 160 "лошадок", либо 200 "лошадок". Обе сопрягаются исключительно с трансмиссией типа "автомат" на шесть диапазонов. Модель будет доступна исключительно в версии с приводом на передние колеса. Выход модификации DS 6WR с приводом на четыре колеса пока что не запланирован.
Массовые продажи новинки DS версии 6WR на автомобильном рынке Поднебесной начнутся приблизительно в сентябре. В начале Citroen собирался продавать дебютанта и в Европе, однако потом руководители концерна от данной идеи отреклись. В настоящий момент в Европе предлагается другой новый внедорожник Citroen, не относящийся к линейке версии DS. Компактный кроссовер Cactus имеет цену порядком 14 500 в европейской валюте.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.