Главная / Статьи / Интернет - магазин Аурис    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Интернет - магазин Аурис

Среди обладателей малогабаритных квартир или «однушек» большой популярностью пользуется диван кровать еврокнижка, которая исполняет сразу две функции. С одной стороны – это отличный предмет гостиного интерьера – диван кровать еврокнижка с длиной до 2-х метров. Вторая опция – кровать, которая трансформируется из дивана. Для этого достаточно потянуть механизм и сидение выдвигается из ниши. Компактные размеры и многофункциональность определили спрос на этот вид мебели.
Преимущества диванов-еврокнижек
Небольшое пространство, которое занимает диван-еврокнижка – главное достоинство этого вида мебели. Его можно установить практически в любой комнате, начиная от гостиной, заканчивая детской спальней. А возможность превратить ее в кровать вовсе удобно для тех, кто хочет сэкономить на покупке мебели в силу недостатка финансов при переезде. Другие достоинства – это
• стильный дизайн. Диваны-еврокнижки обычно исполняются в разных вариациях. И при посещении интернет-магазина «Аурис» в этом нетрудно убедиться самому;
• это удобные кровати, вопреки сложившемуся мнению. После пробуждения достаточно задвинуть кровать обратно в диван вместе с бельем. Все это отнимает не более 3 минут;
• возможность устанавливать такой диван посреди комнаты, поскольку ее задняя часть обычно также обита основной тканью. Поэтому изделие не нарушает общей гармонии;
• прочные и надежные, поскольку в такой мебели используется опробованный временем простой, но эффективный механизм. При бережном обращении он прослужит десятилетия.
Мода на диваны-еврокнижки пришла, не сложно догадаться по названию, из Европы. Впервые их начали применять в странах Скандинавии, где собственно говоря их и изобрели. Как и в прежние времена, сегодня они применяются дизайнерами в тех случаях, когда требуется создать эффект минимализма и легкость в небольших помещениях.
Диваны-еврокнижки премиум-класса
Внешний стиль и дизайн, а также форма подобных диванов может быть разной. Чаще всего применяется классический образ, который позволяет вписать мебель в любой интерьер. Однако в мебельном центре на www.xme.ru есть эксклюзивные модели диванов-еврокнижек из коллекции премиум.
Как правило, такие образцы создаются из дорогостоящих материалов. Матрас для кровати имеет ортопедические свойства, что благотворно влияет на сон и здоровье. Обивка ткани может быть дорогостоящей – жаккард, шелк и другие материалы. А дерево – массив или ценные породы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.