Главная / Статьи / Интернет-магазин автозапчастей    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Интернет-магазин автозапчастей

В современном мире существует масса возможностей для трудоустройства. Тот, кто не склонен брать на себя ответственность, и предпочитает просто выполнять поставленные задачи может с легкостью стать идеальным наемным сотрудником, работать по традиционному графику с 9 до 6 и не брать на себя больше, чем предписано должностной инструкцией. Еще есть те, кто почти физически не способен подчиняться другим. Их не пугает, ответственность, а даже наоборот провоцирует на дополнительные свершения. Такие люди не в состоянии выбросить из головы работу даже ночью, когда, казалось бы, уже можно было расслабиться. Из таких получаются отличные руководители, так как они обычно создают свой бизнес или, поднявшись по карьерной лестнице, принимают на себя управление чужим делом. Есть еще третий путь. И этот путь носит привлекательное, но не до конца понятное для многих название «фриланс». Масса людей творческих профессий, которые вроде бы и не созрели для своего бизнеса, но и подчиняться чужим правилам не могут, уходят в такой «полк» вольных исполнителей. Муза ведь дама капризная, творить по расписанию, с девяти до шести крайне сложно. Наиболее удобно этой категории людей иметь ограниченный срок на выполнение проекта, но и быть относительно свободными во времени выполнения: хочешь ночью твори, хочешь утром – никто не укажет на опоздания, если уложишься в сроки. Но сейчас есть еще один вариант, который позволяет совмещать свободный график, собственное дело и стабильный уровень дохода. И этот вариант – виртуальный бизнес интернет-магазин автозапчастей. С одной стороны это такое же «свое дело», как и обычный бизнес.
Правда от строгого планирования такой вид бизнеса не освобождает. На необходимость составлять бизнес план интернет влияет сильнее, чем любая налоговая проверка. Ведь в сети конкуренция очень высока. Есть смысл чем-то отличаться от конкурентов, а это требует постоянного изучения своей отрасли и ее анализа. К тому же, какой-никакой план развития иметь придется уже хотя бы для того, чтобы представлять возможные рамки развития проекта и количество вложений, которые необходимо сделать, чтобы этих рамок достичь.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.