Главная / Статьи / История развития компании Nissan - качество через века!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
История развития компании Nissan - качество через века!

Начало компании Ниссан, ныне популярной по всем мире, было положено в 1911 году. Основателем ее стал первооткрыватель японского автомобильного строения Масухиро Хасимото, открывший первый автомобилестроительный завод в этой стране. Тогда, почти сто лет назад, купить автомобили и запчасти ниссан, можно было только на этом заводе, сейчас же они популярны и продаваемы во всем мире.

Маленький автомобиль Dat Car («быстрый», «проворный» по-японски) стал первым автомобилем этой компании, он развивал совсем небольшую скорость, однако это был своего рода прорыв в данной области. Дальнейшее развитие компании  не заставило себя долго ждать: Ниссан очень скоро начала набирать обороты, совершила качественный рывок после Второй Мировой войны, когда автомобили и запчасти Ниссан стали поставлять не только в Америку и Австралию, но и в большинство стран Европы. С тех пор, а именно с 1962 года, компания Ниссан осуществляет свое победное шествие на европейском континенте.

Автомобили Ниссан славятся своими высокими технологическими характеристиками, а также высоким уровнем удобства во всем, начиная с управления и заканчивая оформлением салона. В современных автомобилях этой компании используются только высококачественные материалы, поэтому запчасти nissan могут выдерживать большие нагрузки и отличаются высокой надежностью и долговечностью.

По мере дальнейшего развития компании, автомобили этой компании проникали вглубь Европы, завоевывали новые страны, где открывались филиалы компании. В 90-х годах, после падения железного занавеса, компания Ниссан смогла покорить сердца и российских автомобилистов. В нашей стране автомобили этой марки сразу завоевали большой интерес среди тех, кто понимал в современных технологиях. Удачное сочетание цены, комфорта и надежности, которое представляли собой машины этой фирмы, не могло остаться без должного внимания.

Сейчас в России существует даже развернутая сеть автосервисов, где можно приобрести запчасти Nissan, а также возможные необходимые комплектующие для своей машины.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.