Главная / Статьи / Продажа японской и корейской спецтехники во Владивостоке    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Продажа японской и корейской спецтехники во Владивостоке

Экскаваторы-погрузчики как отдельный тип техники появились достаточно давно. У нас они встречались в основном на базе трактора МТЗ. Сегодня же выпуском экскаваторов-погрузчиков занимаются практически все компании, производящие спецтехнику. В СНГ поставляются в основном такие подержанные японские и новые китайские и европейские машины. Предпочтение, конечно же, отдается японской спецтехнике б у, так как она обладает наилучшим соотношением цены и качества.

Однако экскаваторы-погрузчики английской фирмы JCB заслуживают особого внимания со стороны покупателей. Стаж производства этого типа техники компанией JCB насчитывает уже 55 лет. Такой большой опыт позволяет продавать до 40% от общего количества всех продаваемых в мире экскаваторов-погрузчиков. Большая потребительская аудитория обеспечивает отличную обратную связь, что позволяет исправлять даже малейшие недочеты в конструкции максимально быстро.

Постоянное развитие технологий позволяет компании JCB модернизировать и обновлять свою продукцию, делая ее еще более качественной и выносливой. Например, последние глобальные изменения в конструкции двигателей, внесенные в 2010 году, позволили сократить расход топлива экскаваторов-погрузчиков на 15%. Кроме этого по замечаниям российских потребителей стекла кабины были снабжены подогревом и обдувом, а сама кабина дополнительным освещением снаружи и отопителем внутри.

К минусам экскаваторов-погрузчиков JCB можно отнести их высокую стоимость по сравнению с аналогами. Если с японскими машинами цены еще сопоставимы, то конкурировать с китайскими очень сложно. Правда на стороне английских экскваторов-погрузчиков неоспоримое преимущество — качество.

Среди китайских известных производителей экскаваторов-погрузчиков можно выделить компании XCMG, Changlin и LiuGong. Своих наработок у них, к сожалению, практически нет: почти полностью машины копируются с японских аналогов. Но они полностью производятся в Китае, что значительно снижает их стоимость. Качество сборки этих производителей на уровне, чего не скажешь о других китайских компаниях.

И китайские и японские производители предлагают свои экскаваторы-погрузчики во Владивостоке — это ближайший порт, имеющий максимально налаженную инфраструктуру. К тому же такое соседство создает здоровую конкуренцию и позволяет потребителям на месте сравнивать и выбирать.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.