Главная / Статьи / Изменения внешнего вида новой версии хэтчбека Opel    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Изменения внешнего вида новой версии хэтчбека Opel

Учитывая тот факт, что такая популярная марка по выпуску и производству автомобилей, как Chevrolet в значимой мере сокращает продажи на территории Европы, теперь же загорается зеленый свет, для всех малобюджетных моделей автомобильной марки Opel. Представители данной компании уже сделали заявление о выпуске новой версии недорогого авто хэтчбек А-класса. Ранее поклонники Opel уже сталкивались с вариациями данного авто, а именно его версиями Opel Karl и Vauxhall Viva, которые были выставлены на продажу в такой стране, как Великобритания. Одним из основных и значимых изменений нового хэтчбека Opel является отсутствие камуфляжа. Однако, на территории стран Европы, новый бюджетный хэтчбек А-класса был завезен совсем недавно, так как его фотографии стали распространяться считанные дни назад.
Учитывая тот факт, что цена нового хэтчбека является более, чем доступной, для хэтчбека характерно наличие довольно таки простых технических составляющих, а именно: простая трансмиссия, коробка передач с одним сцеплением, обыкновенные рефлекторные фары и фонари. Однако, особое внимание стоит уделить уникальной радиаторной решетке, и фирменным наплывам на дверях, что является свойственным только лишь для автомобиля данной версии.
Несмотря на низкую цену хэтчбека Opel, его немецкие производители не забыли сделать автомобиль стильным и практичным. Согласно многим источникам информации, данный автомобиль будет иметь новую уникальную платформу, а также прогрессивный трехцилиндровый мотор 1.0 . Уникальность мощнейшего мотора Opel новой версии заключается в прямом впрыске, турбонадуве, сбалансированном вале, а также фазоврощателях.
Помимо всего прочего, для того, чтобы увеличить уровень безопасности езду на Opel, его новая модель будет иметь специальный радар, в виде объектива камеры. Если доверять источникам информации, дебют и первые продажи нового бюджетника состояться именно в марте 2015 года, в то время как массовое производство авто запланировано на лето 2015 года. Цена хетчбека Opel обещает быть чуть менее 9 тысяч евро.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.